PreSonus анонсировала Studio One Free


Компания PreSonus анонсировала Studio One Free, новую, бесплатную версию секвенсора начального уровня для Mac и Windows.

Программа предназначена в первую очередь для начинающих пользователей, которым не нужны расширенные функции Studio One Artist, Producer, и Professional. Studio One Free предоставляет все основные возможности записи и редактирования, и как следует из названия, секвенсор абсолютно бесплатен.

Для получения бесплатной версии Studio One Free, просто загрузите инсталлятор Studio One с сайта PreSonus Studio One, установите программу, затем когда появится диалог активации выберете тип активации Free. Вы можете использовать его незамедлительно без подключения к интернету, без учетной записи и ключа продукта, и без ограничения по времени.

Новая версия Studio One обладает некоторыми особенностями Studio One Artist, включая одно-оконную рабочую среду, браузер контента с возможностью поиска, функцию drag-and-drop, назначение MIDI контроллера Control Link, маршрутизацию сайдчейна, автоматическую компенсацию задержки, растяжение и ре-сэмплинг аудио в реальном времени, неограниченное количество аудио и MIDI треков, каналов эффектов и каналов посыла и разрыва (insert). Используйте горячие клавиши по умолчанию или выбирайте установки из Pro Tools, Cubase и Logic, или используйте встроенный редактор для создания собственных настроек клавиатуры.

Studio One Free предлагает несколько новых возможностей Studio One 2.0, в частности редактирование нескольких MIDI треков, одиночный и мультитрековый компинг, Track Transform (расширенная заморозка трека), и конечно же 32-битный звуковой движок.

Studio One Free поставляется с 8 родными эффектами: Beat Delay, Channel Strip (который включает динамическую обработку и эквализацию), Chorus, Flanger, MixVerb (моно/стерео ревербератор), Red Light Distortion, Tuner и Phaser, а также виртуальный инструмент Presence с более 100 пресетами. Так же как и Studio One Artist, Studio One Free не поддерживает ReWire и сторонние плагины (VST, AU, и.т.д.).

Конечно же, по сравнению с Artist версией Studio One Free имеет некоторые ограничения, например отсутствие папок для треков, функций обнаружения и редактирования транзиентов, извлечения грува и системы обмена контентом PreSonus Exchange.

Studio One Free обеспечивает отличное введение в линейку Studio One, и его очень просто обновить до расширенных версий. Также вы можете загрузить демо-версию Studio One Professional, тщательно протестировать, и в любое время (даже после истечения пробного периода демо-версии) обновить его до Studio One Free с помощью одного клика.

Studio One Free уже доступен для загрузки с сайта PreSonus Studio One.

Подробнее: http://studioone.presonus.com/free/

Ссылки для скачивания




news
Сайт разработчика
Похожие новости
Steinberg анонсировала поставку VST сэмплера HALion 4

Подробнее

Steinberg анонсировала поставку VST сэмплера HALion 4
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запись!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? Войдите в свою учетную запись!

Войти на сайт